Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Мы все лето не грустим, не смотря на карантин!
16:28
Мы все лето не грустим, не смотря на карантин!

Лето 2020 года выдалось необычным, но, не смотря на некоторые ограничения, детям из группы временного проживания Отделения социальной реабилитации несовершеннолетних удалось провести его весело и с пользой. 
Конкурсы, игры, эстафеты, интеллектуальные и спортивные марафоны, виртуальные экскурсии в музеи мира и незабываемые онлайн путешествия по Кольскому краю, экскурсии по городам Кировск и Апатиты, выезды к озерам Большой Вудъявр и Имандра стали малой частью этого увлекательного лета.  
Ребята принимали участие во всевозможных акциях, конкурах и становились победителями. Погружались в историю фотографий и примеряли на себя роль фотографов. Разучивали стихи, делали постановку танцев, проявляли творческие способности в нетрадиционных техниках рисования, аппликации и оригами.
Лето – это еще и время открытий. Одни дети научились ездить на велосипеде и на роликах, другие - прыгать на скакалке, кто-то ухаживал за цветами. А подростки продолжали оставаться в тренде и снимали популярные видео для молодежных приложений.
Не смотря на то, что лето закончилось, у каждого из воспитанников  остались теплые воспоминания о нем, а у кого-то завязалась крепкая дружба. И теперь отдохнувшие ребята с новыми силами начинают новый учебный год, и каждому из них  есть о чем рассказать своим одноклассникам.

Просмотров: 174 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar