Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » ВНИМАНИЕ! Конкурс-выставка работ пожилых людей!
10:53
ВНИМАНИЕ! Конкурс-выставка работ пожилых людей!
Уважаемые гости нашего сайта!

В нашем Центре проводится  выставка-конкурс творческих работ пожилых людей -  клиентов (подопечных) наших  отделений «ЭТИ РУКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА».

Вы можете посмотреть работы наших подопечных и даже принять непосредственное участие в голосовании. Для этого Вам надо оценить понравившуюся работу. Ваш голос для участников выставки-конкурса очень важен.

Конкурс проходит в рамках  празднования Международного Дня Пожилых людей и в целях  совершенствования коммуникационных связей и развития творческого потенциала пожилых, выявления самобытных, обладающих высоким художественным уровнем работ клиентов нашего учреждения.

Основные цели Конкурса:

1.      Развитие творческого потенциала пожилых людей.

2.      Создание условий для расширения круга культурного общения клиентов учреждений через участие в совместном творчестве.

3.      Выявление и поощрение наиболее активных и одаренных пожилых людей.

В Конкурсе принимают участие пожилые люди, обслуживаемые сотрудниками нашего Центра,  в возрасте: женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет.

            Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Картина, рисунок (масло, акварель, гуашь, карандаш);

2. Прикладное искусство (мех, дерево, солома, камень и другие природные материалы).

3. Рукоделие (вязание, вышивка, плетение, макраме и т.п.).

4. Коллективное прикладное творчество.

            Конкурс проводится в 2 этапа.

I этап – с 03.09.2012 по 22.09.2012 - проводится в нашем учреждении.  Победителями этого этапа считаются работы, получившие наибольшее количество голосов по итогам голосования.

II этап – с 24.09.2012 по 19.10.2012 – проведение выставки- конкурса работ, определение и награждение победителей по указанным номинациям в ГОБУК «Мурманский областной краеведческий музей».

Просмотреть и оценить все материалы можно по этому адресу.


Просмотров: 689 | Добавил: KNYAZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar