Главная » 2020 » Январь » 23 » Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»
15:42
Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Министерство труда и социального развития Мурманской области (далее - Министерство) информирует, что на территории Российской Федерации в период с 10 января по 1 июня 2020 проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее - Конкурс), состоящий из двух этапов - регионального и федерального.

Положение о Конкурсе, номинации, сроки подачи заявок для участия размещены на официальном сайте УМВД России по Мурманской области (https://51.мвд.рф/folder/12136806) и в официальной группе УБК УМВД в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/ukon51), а также на официальном сайте Министерства.

Прием конкурсных работ будет осуществляться сотрудниками отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УНК УМВД в срок до 18 февраля 2020 года по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д. 11А.

Контактные телефоны: оперуполномоченный отдела УНК УМВД майор полиции Трофимова Ольга Сергеевна (40-69-49), ведущий специалист-эксперт УНК УМВД Абасева Ольга Александровна.

Просмотров: 175 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar