Главная » 2014 » Апрель » 29 » Изумрудная свадьба Лидии Григорьевны и Андрея Александровича
12:13
Изумрудная свадьба Лидии Григорьевны и Андрея Александровича

Изумрудная свадьба - 55 лет в жизни, когда уже преодолен рубеж в полвека. Не каждому посчастливится отпраздновать 55-летнюю годовщину свадьбы, потому что это немалый срок.

            С этой датой мы хотели бы поздравить подопечную нашего специализированного социально- медицинского отделения обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов,  Шпак Лидию Григорьевну и её мужа Шпак Андрея Александровича. Дожить вместе до 55-летия  выпадает только избранным, и судьба не зря выбрала на эту роль семью Шпак. Кто столько лет вместе прошёл, тот великую мудрость обрёл.

 Они прошли длинный путь, преодолели многие трудности и невзгоды, которые выпали на их долю, но главное сумели сохранить взаимную любовь и преданность друг к другу.

            В далёком 1955 году встретились двое молодых людей - будущая чета. Их чувства проверялись временем.

            Лидия Григорьевна родилась  в 1935 году в Ногинском районе Московской области. Детство было голодным, так как родители развелись перед войной. Мама Лидии Григорьевны была неграмотной и  на руках двое детей: Лидия и брат Михаил. Послевоенные годы были очень трудные, но всё пережили. На Украине, в период обучения в училище, Лидия  и повстречала свою судьбу - Андрея Александровича. Год дружили, а потом его призвали в армию. И Лидия Григорьевна 3 года верно и терпеливо ждала своего любимого.  В1959 году они расписались и стали мужем и женой.

             Одна за другой родились две дочери. В 1975 году семья переехала на север. Шпак Андрей Александрович проработал на Кировском руднике в подземке электриком до пенсии, а Лидия Григорьевна 32 года проработала воспитателем.

Память хранит только счастливые моменты жизни, оставляя за своей гранью  трудности и проблемы. Их жизненный и семейный опыт вызывает искреннее уважение и служит образцом для подражания.

От всей души желаем им крепкого здоровья, бодрости, энергии на долгие годы, благополучия, оптимизма, терпения.

В 2000 году:

Совсем юные перед свадьбой:

Социальный работник

 специализированного отделения

социально- медицинского

 обслуживания на дому граждан

 пожилого возраста и инвалидов

 Прядинская Вера Николаевна

 

Просмотров: 528 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0