Главная » 2016 » Март » 31 » Экскурсия в «Снежную деревню»
11:08
Экскурсия в «Снежную деревню»

   30 марта 2016 года в рамках проекта «Весна добра. Весна здоровья» состоялась экскурсия для  граждан пожилого возраста, состоящих на обслуживании в отделении  социального обслуживания на дому  и в стационарном отделении для престарелых и инвалидов ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» в «Снежную деревню» г. Кировска.  Увлекательная экскурсия благотворно повлияла на физическое и эмоциональное состояние наших клиентов, подняла настроение, позволила  получить мощный заряд бодрости и позитива.  
   Снежная деревня - прекрасное место для отдыха, любимое всеми жителями Мурманской области и визитная карточка Кировска. Где ещё увидишь такое необычное и зрелищное пространство из снега и льда без какого-либо укрепления! Эта снежно-ледяная масса наполнена загадочными коридорами и залами, стены которых отделаны снежными скульптурами, все внутри подсвечивается разноцветными красками. Каждый год команда из местных и приглашённых умельцев украшает это пространство снежно-ледяными скульптурами, и каждый год меняется тематика заведения. В этом году снежная экспозиция посвящена 80-летию "Союзмультфильма». Путешествие по сказочным лабиринтам наполнило всех ощущением волшебства!  
   Экскурсанты от всей души благодарят заместителя председателя Кольского научного Центра РАН Снегова Владимира Владимировича за предоставленный транспорт для поездки и администрацию экскурсионно-туристического центра «Снежная деревня» за проведенную экскурсию.

 

 

Просмотров: 473 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar