Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » До свидания, лето!
14:46
До свидания, лето!

В этом году лето на Кольском полуострове не удалось. Не баловала северян погода теплом и солнечными днями. Но это не повод унывать, решили сотрудники Апатитского комплексного центра. И в конце прошлой недели, в последние дни августа, провели развлекательное мероприятие «До свидания, лето!».

Гостями стали клиенты отделения социального обслуживания на дому, стационарного отделения для престарелых и инвалидов, воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних, активные пожилые люди из общественной организации «Пенсионеры г. Апатиты» со своим председателем Н.Д. Меркушевой, а также все, кто захотел присоединиться к танцевальному мероприятию.

Социальные работники Елена Фрегер и Инесса Голицина подготовили яркую и насыщенную программу, так что у зрителей совсем не было времени скучать: стихи, загадки, и, конечно, много танцев. Звучали и современные песни, и хорошо знакомые всем мелодии прошлых лет. Гости вальсировали, водили хоровод под русские народные песни, энергично двигались в такт модным мелодиям. Поддерживали бодрое настроение юные участницы танцевальной студии «Пульс».

В конце мероприятия всем гостям раздали подарки и сувениры, которые своими руками изготовили ребята из отделения реабилитации несовершеннолетних.

Праздник удался!

 

   

Просмотров: 275 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar