Главная » 2018 » Август » 10 » День здоровья
17:37
День здоровья

В рамках акции «Добровольцы-детям»  10 августа 2018 года на территории стационарного отделения для престарелых и инвалидов  ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» прошло спортивное мероприятие «День здоровья», приуроченный ко Дню физкультурника.   В данном мероприятии приняли участие дети отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями, дети отделения несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, а также граждане пожилого возраста и инвалиды,  проживающие в стационарном отделении.

Данное мероприятие включало в себя игровую и состязательную программу, разработанную специалистом  по адаптивной физкультуре стационарного отделения. Для начала, как и положено по утрам, все активно проделали утреннюю зарядку.  Далее были игры на свежем воздухе: «веселый мяч», «змейка», «меткий стрелок», «сквош», «боулинг» и другие.  Дети и взрослые с радостью и весельем участвовали в спортивных состязаниях. А в  конце мероприятия – танцы под задорную музыку!

Подводя итоги состоявшегося спортивного мероприятия, можно отметить, что все участники – и специалисты, и дети, и граждане пожилого возраста – с пользой провели время, улучшили свое настроение, получили море  положительных эмоций.

 

Просмотров: 430 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar