Главная » 2015 » Январь » 12 » ДЕНЬ СПАСИБО
10:27
ДЕНЬ СПАСИБО

11 января – День спасибо или Международный праздник благодарности. Когда упоминают об этом празднике, то говорят, что в этот день надо быть вежливым, и постараться сказать «спасибо» минимум 100 раз, причем неважно кому – родным, друзьям, знакомым и незнакомым людям. Это вовсе не означает, что за один день необходимо «исчерпать лимит» на «спасибо», чтобы потом целый год не замечать, например, услуг, которые нам делают другие люди.

Работники отделений надомного обслуживания решили провести акцию, посвященную Дню благодарности. В этот день  специалисты благодарили клиентов отделений   и друг друга за доброжелательность, отзывчивость, теплые отношения.  В суете будней, мы часто забываем  делать это. А ведь благодарность работает на улучшение нашего жизненного пространства: когда мы искренне благодарим, мы создаем вокруг себя светлую и положительную энергию, что в свою очередь помогает избегать многих проблем и неприятностей.

И конечно, этот день не должен быть единственным «вежливым» в году. Не уставайте благодарить, и ваша жизнь станет светлее и радостнее!

Зав. отделения социального обслуживания на дому              С.Б.Введенская 

Просмотров: 517 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0