Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » День правовой помощи детям
13:23
День правовой помощи детям

20 ноября 2013 года в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями, в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, состоялся День открытых дверей для родителей, воспитывающих детей-инвалидов.

Консультирование по вопросам, связанным с правом на социальное обслуживание, осуществляла специалист по социальной работе отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» Савельева Ольга Владимировна.

Воспитателем Калюк Александрой Сергеевной и педагогом-психологом Малышевой Екатериной Викторовной были разработаны и розданы рекомендации для родителей по воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья.

         Для консультирования родителей по правовым вопросам были привлечены специалисты следующих учреждений: МКУ «Управление образования Администрации г.Апатиты», ГУ «Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Апатиты Мурманской области», ГОКУ «Апатитский межрайонный центр социальной поддержки населения», филиала №2 ГУ «Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования РФ».

Просмотров: 503 | Добавил: KNYAZ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar