Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Делегация Апатитского комплексного центра на форуме в Калуге
14:30
Делегация Апатитского комплексного центра на форуме в Калуге

С 30 сентября в Калуге проходит X Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства». Участие в ней принимает делегация из Мурманской области во главе с первым заместителем министра С. Ю. Виденеевой. В состав участников выставки входят и представители Апатитского комплексного центра – директор С. В. Марченко, заведующая отделением социальной реабилитации несовершеннолетних М.Г. Покрамович, заведующая отделением социального обслуживания на дому Е.С. Королева.

Одна из главных целей ежегодной выставки-форума – поиск и продвижение новых технологий в решении проблем детства, в том числе профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящими в трудной жизненной ситуации. Площадка форума является важным и востребованным местом, где специалисты социальной сферы обсуждают реализуемые в настоящее время проекты, а также ставят новые цели и ищут пути их реализации.

В этом году юбилейную выставку посетило около 1000 участников из 60 регионов России. Специалисты АКЦСОН принимают активное участие в работе форума, посещают тренинги, мастер-классы, знакомятся с представленными проектами, направлениями и практиками.

 

Просмотров: 284 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar