Главная » 2014 » Июль » 10 » 20 августа 2013 года в городе Мурманске состоялась торжественная церемония начала строительства Спасо-Преображенского морского кафедрального
12:34
20 августа 2013 года в городе Мурманске состоялась торжественная церемония начала строительства Спасо-Преображенского морского кафедрального

20 августа 2013 года в городе Мурманске состоялась торжественная церемония начала строительства Спасо-Преображенского морского кафедрального собора. Строительство собора ~ великое общее дело для всех жителей Кольского края. Собор не только украсит Мурманск, но и станет его новой достопримечательностью, послужит просветлению духовного облика Заполярья. Возведение собора планируется произвести на средства общественных организаций, силами Русской Православной Церкви, а также за счет благотворительных взносов предприятий и организаций и добровольных пожертвований граждан. В настоящее время для проведения подготовительных работ по началу строительства и оплаты технологического подключения к электрическим сетям некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Мурманский Спасо-Преображенский морской кафедральный собор» требуется привлечь 50 миллионов рублей.

В этой связи прошу поддержать инициативу Мурманской и Мончегорской епархии и Правительства Мурманской области и организовать работу по сбору финансовых средств.

Приложение: реквизиты НО «Благотворительный фонд «Мурманский Спасо-Преображенский морской кафедральный собор» на 1 л. в 1 экз.

Скачать приложение

Просмотров: 364 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar