Главная » 2020 » Сентябрь » 01

Мероприятие прошло на тему "Окружающий мир". Целью игры было повышение мотивации к самостоятельности, воспитание выдержки, чувства товарищества и умения работать в коллективе.
На протяжении всех шести раундов сохранялась интрига - смогут ли игроки достойно ответить на все вопросы.  Большой интерес вызвал у ребят вопрос про туристов, но команда под руководством капитана команды нашла верный ответ и узнала, что же лежит в черном ящике.
Игра прошла с незабываемым азартом. Ребята почувствовали себя настоящими знатоками, получили массу положительных эмоций и сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: akcson | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее - Фонд), информирует о проведении в сентябре - ноябре PR-акций и мероприятий, приуроченных к 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (далее - ДТД).
Юбилейные мероприятия откроет Общероссийская акция «Голос доверия», в которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на вопросы подростков о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками, преодоления одиночества и жизненных трудностей. С 24 августа по 17 сентября на сайте ДТД и в официальной группе ДТД в социальной сети «ВКонтакте» можно задать свой вопрос и принять участие в голосовании. Авторы лучших вопросов зададут их Дмитрию Маликову, Дмитрию Дюжеву, Эвелине Блёданс, Зо ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: akcson | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Лето 2020 года выдалось необычным, но, не смотря на некоторые ограничения, детям из группы временного проживания Отделения социальной реабилитации несовершеннолетних удалось провести его весело и с пользой. 
Конкурсы, игры, эстафеты, интеллектуальные и спортивные марафоны, виртуальные экскурсии в музеи мира и незабываемые онлайн путешествия по Кольскому краю, экскурсии по городам Кировск и Апатиты, выезды к озерам Большой Вудъявр и Имандра стали малой частью этого увлекательного лета.  
Ребята принимали участие во всевозможных акциях, конкурах и становились победителями. Погружались в историю фотографий и примеряли на себя роль фотографов. Разучивали стихи, делали постановку танцев, проявляли творческие способности в нетрадиционных техниках рисования, аппликации и ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: akcson | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)