Главная » 2020 » Август » 11

Приближается 1 сентября - долгожданный праздник знаний, когда красивые и радостные дети, особенно первоклашки, идут в школу. А еще - это повод для добрых дел.
 В рамках партийного проекта Единой России «Крепкая семья» в городах Мурманской области, под патронажем регионального координатора партийного проекта «Крепкая семья», Первого заместителя министра труда и социального развития Мурманской области Светланы Юрьевны Виденеевой, проводится акция «Собери ребенка в школу 20/21», которая пройдет с 10.08.2020 г. по 30.09.2020 г.
В нашем городе ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» приглашает принять участие в традиционной благотв ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: akcson | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

По инициативе Международного фонда по защите животных 8 августа отмечается Всемирный День кошек. Среди сотрудников и клиентов Апатитского комплексного центра социального обслуживания населения много неравнодушных людей, которые с любовью и заботой относятся к животным. Кто-то помогает оплатить операцию, кто-то участвует в поисках потерявшихся, а кто-то отправляет корм в приюты.  
Социальные работники отделения на дому Наталья Морозова и Елена Фрегер оформили стенгазету, посвященную пушистым домоседам. Кроме того, этим они постарались обратить внимание на проблему бездомных котов и кошек. 
Помните, сделать доброе дело просто: не проходите мимо наших братьев меньших, они нуждаются в нашей помощи.
... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: akcson | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)