Главная » 2020 » Август » 04

С целью повышения интереса детей к занятиям спортом, к истории и культуре своей Родины в отделении социальной реабилитации группы временного проживания для несовершеннолетних был проведен спортивный праздник «Богатырские забавы».
В ходе мероприятия ребята узнали о русских богатырях от древних лет до наших дней. Ответили на вопросы викторины о выдающихся полководцах, о витязях земли русской. Затем дети показывали свою удаль в конкурсах и соревнованиях «Шапочные бои», «Чура», «Очистим дорогу от камней», «Метание булавы» и другие. В заключении праздника все участники получили заслуженную награду – сладкое угощенье. Лучшие были награждены медалями «Богатыри земли русской».
Дети получили заряд бодрости ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: akcson | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Министерство здравоохранения Российской Федерации при поддержке Горьковского автомобильного завода и Рекитт Бенкизер Хэлскэр продолжает ежегодную Всероссийскую акцию по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию. 26 июня 2 команды Экспедиции одновременно стартовали из Камчатки и Калининграда, чтобы проследовать навстречу друг другу через всю страну и встретиться 16 ноября в Казани на закрытии акции. Узнаваемые мобильные пункты тестирования (МПТ) – брендированные автомобили ГАЗ белого цвета с красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция» на бортах в этом году проедут 199 населенных пунктов в 45 регионах России, включая регионы Крайнего Севера и Северного Кавказа. Акция станет самой масштабной за последние годы, что в совокупности даст возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: akcson | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)