Главная » 2020 » Июнь » 16

Работодателям необходимо до конца июня 2020 года проинформировать каждого работника в письменной форме о внесенных в ТК РФ изменениях и о возможности выбора способа ведения трудовой книжки: в бумажном либо электронном виде. 
В первом случае трудовая книжка будет вестись и в бумажном, и в электронном формате. Во втором - бумажную трудовую книжку выдадут работнику на руки с соответствующей записью о сделанном выборе, и у него будет формироваться только электронная версия. При этом необходимо сохранять бумажную книжку, поскольку она является источником сведений о трудовой деятельности до 2020 года. В электронной трудовой книжке фиксируются сведения начиная с 2020 года. 
Работники должны определиться со своим выбором до конца декабря текущего года и подать соответствую ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: akcson | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», объединяющий по всей стране семьи, общественные и некоммерческие организации, которые помогают многодетным семьям и семьями с детьми. Этот проект собирает в регионах лучшие социальные практики по поддержке, улучшению качества жизни, созданию социальных лифтов, чтобы тиражировать в федеральном масштабе успешный опыт решения социальных задач. Акции проекта активно поддерживают во всех регионах России, в них принимают участие более 45 000 семей.
В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фотоконкурс &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: akcson | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)