Главная » 2020 » Июнь » 15

В преддверии праздника Дня России воспитанники отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГОАУСОН «Апатитский КСЦОН» приняли участие в конкурсе Челлендж #РусскиеРифмы, проводимого в рамках Партийного проекта “Крепкая семья», цель которого воспитание любви к Родине и воспитание патриотических чувств.
Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений о Родине и свою любовь к ней. Эмоциональное чтение стихов не оставило равнодушным ни одного зрителя. Лучшим, по мнению ребят, стало выступление Ведяшкиной Алины, исполнившей произведение Расула Гамзатова «О Родине».
Благодаря участию в данно ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: akcson | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Празднично и торжественно в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних прошла праздничная программа «Мы - дети твои, Россия!», посвященная  Дню России. 
Ребята, проживающие в отделении, в этот день закрепили знания о символах Российского государства и их значении, ответили на вопросы викторины и запечатлели свое отношение к празднику в рисунках, оформив праздничный стенд. Завершилось праздничное мероприятие веселыми спортивными играми на улице. 
Дети, с большим удовольствием приняли участие во многих Всероссийских акциях и конкурсах, приуроченных Дню России. Ребята разукрасили окна символикой нашего государства и поучаствовали во Всероссийской акции «Окна России». Исполнили Гимн России в открытые окна, приняв участие в Общерос ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: akcson | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)