Главная » 2020 » Апрель » 15

В рамках партийного проекта Единой России «Крепкая семья» проводится акция «Сидим дома. 20 интересных семейных традиций, которые наполняют ваш дом теплом».
Акция проводится  с 15.04.2020г. по 30.04.2020г.
Специальных требований к участникам акции в оформлении  семейных презентаций не предъявляются – это могут быть печатные материалы, короткие видеоролики, рисунки  и пр.  
Все материалы должны соответствовать цензуре и содержанию.  
Семьи, участники акции направляют  материалы на электронный адрес регионального координатора партийного проекта «Крепкая семья»  videneeva@gov-murman.ru  
До 15.05.2020 будут подведены итоги акции. 
20 са ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: akcson | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Филиал №2 ГУ - Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (далее - Филиал №2) информирует, что перенос сроков по подтверждению основного вида экономической деятельности на 6 мая 2020 года не распространяется на непрерывно действующие организации, а именно:
- медицинские и аптечные организации; 
- организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости; 
- организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения; 
- организации, осуществляющие ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: akcson | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с указом Президента РФ № 249 от 7 апреля 2020 года российским семьям, имеющим или имевшим право на материнский капитал, с апреля по июнь устанавливается ежемесячная выплата в размере 5 тыс. рублей, которая будет предоставлена на каждого ребенка в возрасте до трех лет.
Выплата положена всем семьям, получившим право на материнский капитал до 1 июля текущего года, в том числе если средства по сертификату уже полностью израсходованы.
Дополнительная финансовая поддержка семей в связи с острой эпидемиологической обстановкой предоставляется из федерального бюджета, не уменьшает размер материнского капитала и не учитывается в доходах семьи при определении права на другие меры социальн ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: akcson | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)