Главная » 2020 » Март » 18
17 марта состоялась встреча в режиме on-line участников, организаторов и партнеров проекта студии социальной рекламы «ЗОЖ Energy» реализуемой в рамках совместного проекта ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» и Филиала ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» в г. Апатиты при поддержке интернет - провайдера ООО «Фирма «Релант». В ходе встречи были согласованы макеты социальной рекламы, направленной на формирование мотивации детей к ведению здорового образа жизни и придуманы слоганы к ней, а также обозначены проблемы, с которыми сталкиваются участники в ходе реализации проекта и приняты решения по их преодолению. ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: akcson | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Министерством труда и социального развития Мурманской области 18 марта 2020 года объявлен конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право предоставления в 2020 году субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых программ (проектов) в сферах социального обслуживания и социальной защиты граждан.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Мурманской области на реализацию социально значимых программ (проектов) в сферах социального обслуживания и социальной защиты граждан, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 20.03.2017 № 141-ПП, субсидии из областного бюджета предоставляются для реализации:

1) социально значимых программ (про ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: akcson | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)