Главная » 2020 » Февраль » 27

Обращаем Ваше внимание на то, что возмещение расходов по уплате страховых взносов во внебюджетные фонды и расходов по оплате 4 дополнительных оплачиваемых выходных дней одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми - инвалидами производится Филиалом № 2 ГУ МРО ФСС РФ за счет средств межбюджетных трансфертов из федерального бюджета.

Полученные бюджетные ассигнования распределяются на каждый месяц в пределах лимитов, установленных на год и запрашиваются из федерального бюджета на каждый месяц отдельно.

В связи с тем, что расходование данных денежных средств находится под особым вниманием и контролем Управления Федерального Казначейства, настоятельно рекомендуем подава ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: akcson | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Для детей - инвалидов, посещающих группу дневного пребывания отделения социальной реабилитации несовершеннолетних завершился первый цикл занятий по проекту «Волшебная комната».

Занятия проводились в специально оборудованном помещении – сенсорной комнате, которая появилась в Учреждении благодаря участию в программе «Проблемы города решаем вместе» и при финансовой поддержке ОП АО «ФосАгро – Череповец».

Ребята с большим удовольствием принимали участие в реализации проектных мероприятий. По результатам проведенной работы у всех участников отмечается положительная динамика: дети стали более эмоциональными, открытыми, конструктивнее стали выстраиваться межличностные отношения в детском коллективе.

Особенно важной проводим ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: akcson | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)