Главная » 2020 » Январь » 23

Информируем, что в целях совершенствования условий жизнедеятельности инвалидов с ментальными и психофизическими нарушениями Министерство труда и социального развития Мурманской области проводит опрос об отношении населения к гражданам, страдающим психическими расстройствами.

Анкетирование проводится до 9 февраля 2020 года на портале Мурманской области «Открытый электронный регион» в разделе «Анкетирование и опросы».

Результаты опроса будут использованы при разработке нормативных правовых актов, регулирующих вопросы опеки и попечительства в отношении совершеннолетних граждан, и при осуществлении мониторинга.

Предлагаем принять активное участие в анкетировании и просим довести данную информацию до жителей нашего региона.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: akcson | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Министерство труда и социального развития Мурманской области (далее - Министерство) информирует, что на территории Российской Федерации в период с 10 января по 1 июня 2020 проводится конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее - Конкурс), состоящий из двух этапов - регионального и федерального.

Положение о Конкурсе, номинации, сроки подачи заявок для участия размещены на официальном сайте УМВД России по Мурманской области (https://51.мвд.рф/folder/12136806) и в официальной группе УБК УМВД в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/ukon51), а также на официальном сайте Мини ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: akcson | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)