Главная » 2018 » Ноябрь » 22

У Антонины Павловны была нелегкая судьба: Великая Отечественная война, блокада Ленинграда - все это выпало на ее долю. Четырнадцатилетней девочкой она уже числилась связисткой, прошла всю войну, имеет многочисленные награды.

 На социальном обслуживании находится с 2009 года, всегда с благодарностью отзывается о работе отделения, делится своим опытом и мудростью.

В этот особенный день поздравить Антонину Павловну пришли представители управления социальной защиты и социальный работник. Имениннице преподнесли памятный подарок и цветы. От всей души поздравляем и желаем здоровья, благополучия, успехов, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма!

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: akcson | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября в детско-юношеской библиотеке г. Апатиты состоялось интерактивное мероприятие «Мои права», посвященное Дню правовой помощи детям.

Целью данного мероприятия являлось повышение уровня правовой культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста и развитие правовой грамотности.

В мероприятии активное участие приняли получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации несовершеннолетних. При подготовке занятия были учтены возрастные особенности детей, а  использование ИКТ позволили разнообразить формы и методы работы на данном мероприятии, активизировать познавательную деятельность детей, сделать занятие более интересным.

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: akcson | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)