Главная » 2017 » Июль » 12

11.07.2017 года воспитанники отделения социальной реабилитации побывали в летнем кинозале «Мир сказок» городской детско - юношеской библиотеки. Мероприятие было посвящено сказкам Г.Х. Андерсена. Ребятам было предложено просмотреть мультфильм по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Дюймовочка». Увлекательным продолжением стала литературная  викторина по произведениям знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсена подготовленная сотрудниками библиотеки.

Поделившись на две команды, ребята  с интересом включились в игру и  с удовольствием и азартом отвечали на вопросы, соревнуясь друг с другом.

В результате победила дружба, а дети получили заряд бодрости, ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: akcson | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

09.07.2017 года на базе отделения социальной реабилитации несовершеннолетних прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Целью данного мероприятия стало создание положительной эмоциональной атмосферы в коллективе, приобщение детей к культурным ценностям и традициям русской семьи.

Первая часть мероприятия началась с обсуждения проблем  положительных и отрицательных сторон современной семьи, информирования детей о принципах создания крепкой и здоровой семьи. В процессе занятия детям была представлена возможность посмотреть мультфильм «Петр и Феврония», посвященный истории о любви и верности.

Вторая часть мероприятия была посвящена творческому самовыражен ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: akcson | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)